Пятница
29.03.2024
11:51
 
PrisonVk.3dn.Ru
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Главная » бодрячок тачки терпилы слышь чо игра баги секреты читы


Чтобы скачать, Вам нужно кликнуть по рекламе.

20:14
бодрячок тачки терпилы слышь чо игра баги секреты читы


бодрячок тачки терпилы слышь чо игра баги секреты читы - Слышь чо? игра вконтакте - Все как рукой сняло немного времени, и начали показывать клоны не безызвестного вам приложения Тюряга. В игру "Слыш чо? vkontakte.ru" взята только лишь идея, а все остальное принадлежит разработчикам. Развлечение радует красивой графикой, хорошей озвучкой, да и, в общем, ничуть не уступает родителю.


Слыш чо имеет собственный уникальный интерфейс и озвочку. Движухи, разборки, уличный сленг, проще говоря. Но, а как, же без этого, ведь название игры не просто так красуется. Есть минусы у этого приложения, например, рейды, проходят ночью и геймерам приходится сидеть полусонными. Но обещания разработчиков не оставили всех равнодушными, пообещав поднять приложение по мере возможности.

Вы можете скачать бесплатно бодрячок тачки терпилы слышь чо игра баги секреты читы с нашего сайта. бодрячок тачки терпилы слышь чо игра баги секреты читы доступен в свободной режиме без регистрации и смс . Прекрасный чит код подойдет для вашей игры , с всеми настройками и без вирусов . Если вы желаете скачать подобное , тогда перейдите в раздел читы коды секреты баги на игру слышь чо в контакте и скачивайте ежедневные обновления читов без ожиданий и реклам .
| Теги: читы коды секреты баги на игру слыш, бодрячок тачки терпилы слышь чо игр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Наш опрос
Что вы сейчас делаете?
Всего ответов: 170
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz